Layer Headvisual

Team

Gerhard Salge

Tel.: 05705 - 95 895 - 0
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: gerhard.salge@gs-projekt-bau.de


Ralf Behrendt

Tel.: 05705 - 95 895 - 20
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: ralf.behrendt@gs-projekt-bau.de


Heinrich Harder

Tel.: 05705 - 95 895 - 18
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: heinrich.harder@gs-projekt-bau.de


Sebastian Braun

Tel.: 05705 - 95 895 - 14
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: sebastian.braun@gs-projekt-bau.de


Hinnerk Kollhorst

Tel.: 05705 - 95 895 - 17
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: hinnerk.kollhorst@gs-projekt-bau.de


Sabine Niermann

Tel.: 05705 - 95 895 - 16
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: sabine.niermann@gs-projekt-bau.de


Gunnar Nottmeier

Tel.: 05705 - 95 895 - 12
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: gunnar.nottmeier@gs-projekt-bau.de


Tatjana Wiegmann

Tel.: 05705 - 95 895 - 24
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: tatjana.wiegmann@gs-projekt-bau.de


Marius Redeker

Tel.: 05705 - 95 895 - 19
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: marius.redeker@gs-projekt-bau.de


Annette Weber

Tel.: 05705 - 95 895 - 13
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: annette.weber@gs-projekt-bau.de


Sabine Wilkening

Tel.: 05705 - 95 895 - 15
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: sabine.wilkening@gs-projekt-bau.de


Lars Windheim

Tel.: 05705 - 95 895 - 11
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: lars.windheim@gs-projekt-bau.de

Thorben Vieker

Tel.: 05705 - 95 895 - 21
Fax: 05705 - 95 895 - 10
E-Mail: thorben.vieker@gs-projekt-bau.de

erfahrung. know-how. engagement.

Unser Team besteht aus ausgebildeten erfahrenen Spezialisten der Bereiche

  • Beratung
  • Projektplanung
  • Architektur
  • Bauzeichnung
  • Bauleitung

Zuständig für Ihr Bauvorhaben ist ein Kompetenzteam, dass wir gezielt auf Basis der Befähigung und des Spezialwissens einzelner Mitarbeiter zusammen stellen.

Das Leistungsspektrum unseres Teams erstreckt sich auf die individuelle Beratung, die verbindliche Planung und Ausführung sämtlicher Bauabschnitte bis zur termingerechten, schlüsselfertigen Übergabe an Sie als Auftraggeber.

Mit Engagement und Pflichtgefühl möchte Ihnen unser Team ein verlässlicher Partner bei der Durchführung Ihres Bauvorhabens sein.

Webdesign und TYPO3 by p2 media